Sieger COAPA 2010

Sieger COAPA 2010 mexico


MACHOS DE MÁS DE 24 MESES CON TÍTULO
VA1 Orkko vom Baires Land (Zlatko von Arminius / Vantta vom Basires Land) Juan Carlos Musco Escudero
VA2 Peru von ben Harten (Xaro von ben Harten / Ina vom Frankenberger Rathaus) Luz María Harten Acosta
VA3 Quenn di Casa Caputi (Capper von der Jahnhohe / Quu di Casa Caputi) Eduardo Merchan / Roberto Caputi
VA4 Filou von Barther Land (Ilbo von Holtkamper See / Dixi Frankengold) Patricio Alberto Letelier Letelier
VA5 Lux Valentinientis (*Nick von Moorbeck /*Beta Valentininentis) Francisco José Orozco Castro
VA6 Viki Z Podradbuzi (*Urban V. Gleisenauer Schloss / Pegy Z. Pdradbuzi) Ernesto G Golez
V1 Grisu von Polarkreis (*Cody von Algelbaum /*Daja von der Sandkautschneise) David Hernández Madrid
V2 Travi Hernández (Puskas du Barry D’Autan / Ikea von Koriser See) Carlos Pérez Becerril
V3 Look vom Hawelkaweg (Nicos vom Leithawald / Wanda vom Hausstoppacher) Vicente Fernández Jr.
V4 Jam von Athaba (Yello von St Michael-Berg / Afra von Athaba) Juan Octavio Martínez Guadarrama
V5 Coby Muñoz (Heike’s Yassko / Ecna Alonso) Cornelio Alejandro García Franco
V6 Ghandi V.D. Dunieschenke (*Larus von Batu /*Lusi von der du Nieschenke) José Vicente Gómez Hernández
V7 Urkos de Arkahnius (hanno Holundengarten / Yari de Arkahnius) Luis Pavajeau Muñoz
V8 A-Bono vom Haus Michel (Veit vom Fervic / Denos vom Salgas) Jaime Castillo
V9 Yankee vom Altenberg Land (Atlas von Wizards Hof / Wenke von der Emsaue) Humberto Muñoz Díaz
V10 Kelso von Marsin (Vito vom Essweiler Tal / Gonni von Marsin) Humberto Muñoz Díaz
V11 Cody vom Angelbaum (Hannibal vom Stieglerhof / Henia vom Angelbaum) José Vicente Gómez Hernández
V12 Vandri vom Frankengold (Tim vom Frankengold / Unke vom Modena Hof) Guenther Michael Han Hanschke
MB1 Cirius Black V.D. Oscherjav (*Marko della Valcuvia / Abba von der Oscherjav) Óscar Javier Hernández Rosas
B1 D 8 Sanhua (Diego Vonder Fasianere / Chelsy Vom Dreiutzwershoss) Pedro Sanhua Pineda

HEMBRAS MÁS DE 24 MESES CON TÍTULO
VA1 Datschy de Intercanina (*Zamp Thermodo / Watschenka de Intercanina) José Espinoza
VA2 Zarissa di Casa Caputi (Capper von der Jahnhohe / Oly von Giselle) Roberto Caputi
VA3 Tea di Casa Nobilli (*Marko della Valcuvia / Dea di Casa Nobilli) Juan Octavio Martínez Guadarrama
V1 Ranta von ben Harten (Pakros D’ Ulmental / Anta von Ben Harten) Luz María Harten Costa
V2 Zara Aus Dem Zygadito (Xam B / Hexe vom Dakota) José Ramón Chávez Jaime
V3 Fiby vom Thermodos (*Zamp Thermodo / Xiva von der Teufelskanse) Luis Eduardo Alonso Aceves
V4 Madelaine von Verbunden (Walto vom Huhnegrab / Leyla von Malu) Alfonso Acosta Fabret
V5 Perle V. D. Brauka Pelle (*Quirin V. Ochmoor /*Ussi vom Ramersteig) José Vicente Gómez Hernández
V6 Uma von der Schanzlache (Quantas von der Schanzlache / Dorit vom Monchberg) Salvador Dimas González
V7 M-Cory von Marsin (Xano vom Finkenschlag / Helga von Marsin) Humberto Muñoz Díaz
V8 Maggie von Leaa ((Dux de Cuatro Flores / Niki von der  Wasserkuppe) Luis Eduardo Alonso Aceves

MACHOS DE MÁS DE 24 MESES SIN TÍTULO
1MB Artur von Joros (Konan von Her San / Dina von Chac Moll) Jorge Miguel Rosas de la Peña
2MB Reynaldo Casa Castoba (*Marko della Valcuvia / *Ina Frankengold) Juan Octavio Martínez Guadarrama
3MB Rocco vom Elzmundungsraum (Ken vom Elzmandungsraum ( Jule von Trienzbachtal) José Vicente Gómez Hdz
4MB Laion von Verbunden (Adienno Poxdorfertanenhof / Leyla Malu) Erick Rodríguez Lara
5MB Aikos von der Wilhelmswarte (*Vegas du Haundt Mansard /*Ulli von Aurelius) Juan Octavio Martínez Guadarrama
6MB Nando de Nerthus Hispana (Elmo vom Hunnegrab / Wilaritts Xam Ba) Jorge Morales Ramírez
7MB Max von Coyoacan Haus (Quero vom Langenbungert / Hera vom Wissenhund Salgado) Javier García García
8MB Bean von der Hoffnungsweiden (*Marko della Valcuvia / *Bacha von Drachen) Ana Gabriela Salas Cortes
9MB Sandro Casa Castoba (*Marko della Valcuvia /*Xeniana von Frankengold) Óscar Javier Hernández Rosas
10MB Bruno de Casa Pereani (Canto von Frankengold / Juno von Arisch Verhaal) Alejandro Rico Nieto
11MB Víctor Casa Castoba (*Marko della Valcuvia / *Ina Frankengold) Juan Octavio Martínez Guadarrama
12MB Zeus von Torresland (Bart von der Yrigoyen / Alix Cervantes) Fernando Arturo Torres
13MB Natz vom Haus Bock (Dux de Cuatro Flores / Zarina vom Aspenhaus) José Ramón Chávez Jaime
14MB Luciano de Casa Castoba (*Marko della Valcuvia /*Xeniana von Frankengold) Gonzalo Jiménez / Armando Vázquez
15MB Balco Casa Castoba (Esko von Danishenhof / *Xeniana von Frankengold) Guillermo Bobadilla Vela
16MB Wallace von VGLand (Eiko Haus Hazelda / Hella vom Nozzedill) José Vicente Gómez Hernández
17MB Ayrton von Heart Eros vom Cintleand ( Quixi vom Maverik) Gustavo Valdes Chavana
18MB Nacho von Bernjaim (P-Kevin von Berjaim / Lisa von Berjaim) Jaime Bernal García
DISC. Orbit von der Yrigoyen (Orbit von Huhnegrab / Quella de Intercanina) Pedro León Bernal

HEMBRAS DE MÁS DE 24 MESES SIN TÍTULO
1MB Vicky Casa Castoba (*Marko della Valcuvia /*Ina Frankengold) Juan Octavio Martínez Guadarrama
2MB Lily (Bernal) (Blue Casa Castoba / Fanny (Bernal)) Jaime Bernal García
3MB Erka von Chac Moll (Folio von der Piste Trophe / Bela von Chac Moll) Jorge Miguel Rosas de la Peña
4MB Bety von Haus Bernal (*Marko della Valcuvia / Leska vom Haus Bernal) Alfredo Bernal Ordóñez
5MB Gisha von Polarkries (*Cody von Algelbaum /*Daja von der Sandkautschneise) José Vicente Gómez Hernández
6MB Lasmi von Bonirland (Cody / ) Victoriano Castillo
7MB Jasska (*Marko della Valcuvia / Duba Chavez) Miguel Torres Gómez
8MB Maky von VGLand (*Cody von Algelbaum / Elka von VGLand) Guillermo Guerrero
9MB Kendall von Marlu (Nemo con Marlu / Gella con Leaa) Jorge Mares Ayala
10MB Jennifer von Marlu (*Marko della Valcuvia / Hilda vom Marlu) Francisco Javier Campos Mondragón
11MB Emma von Rodereiklend (Quero von / ) Gregorio Hernández
12MB Olimpia (Chávez) (*Marko della Valcuvia / Kalhua (Chávez) Jaime Bernal García
13MB Fany de Casa Chavana (Vulko von Baires Land / Africa von Heart) José Armando Tokunaga Suacedo
14MB Caira vom Garikhaus ( / ) Estanislao Cancino

MACHOS DE 18 A 24 MESES
1MB Campion Degliache (*Zamp Thermodo /*Genny Degli Achei) Francisco José Orozco Castro
2MB Xman von Monsato (*Bruno von Vierhundert Hertz /*Quini von der Dietersruh) Alfonso Cota Fabrett
3MB Fox von den Elguevil (*Andrjuscha van Noort /*Daphne de Maloso) Nestor Villalba Matilde Helguera
4MB Atila von Jaifra (Nicko con der Yrigoyen / Ranya von der Yrigoyen) Rafael Yrigoyen Castillo
5MB Petrus (Bernal) (*Marko della Valcuvia / Laizza Chavez) Jaime Bernal García
6MB  Cosmo von Hunde Der Mut (Quartz vom Wustenbergland / Inka vom Hundekaiser) Daniel Barbosa Gómez
7MB Negus vom Coyoacan Haus (Quero vom Langenbungert / Hera vom Wissenhund Salgado) Rodrigo Pérez Araus
8MB Branlo Dellenon (*Boris Casa Castoba / Carmen Casa Castoba) Rodrigo Alberto Landeta Gutiérrez
9MB P-Max von Arisch Verhaal (*Marko della Valcuvia / Jassy von Arisch Verhaal) Alejandro Arias Ramírez/Ignacio Peredo
10MB Criss Degli Achei (*Zamp Thermodo /*Genny Degli Achei) Cuauhtemoc Aviña Navarro

HEMBRAS DE 18 A 24 MESES
1MB Piituckka de Casa Caputi (Pitt del Cimmeri / Diva Karan Berg) Roberto Caputi
2MB Bety Casa Castoba (*Jam von Athaba /*Xenia Frankengold) Víctor Manuel Texcahua Ávalos
3MB Wawa von Verbunden (*Orion vom Baires Land / Bevy von Verbunden) Javier Gándara
4MB Tannie von Derurbeke ( /Xaro VD Harteu) Almuedena De la Guerra
5MB Mellissa de Casa Caputi (Pitt del Cimmeri / Minnddy di Casa Caputi) Roberto Caputi
6MB Tabata von Leaa (*Ustinov vom Ramerland /*Yaska von Elzmandungsraum) Luis Eduardo Alonso Aceves
7MB Xali von Haus Farel (*Inno von der Lieblich / Alina Vega Yrigoyen) Federico Arellano Romero
8MB Rita von VGLand (*Cody von Algelbaum /*Velanie de la Petite Flore) Óscar Becerril
9MB Princesa (Bernal) (*Marko della Valcuvia / Laizza Chavez) Jaime Bernal García
10MB Paris von Arisch Verhaal (*Marko della Valcuvia / Jassy von Arisch Verhaal) Alejandro Arias Ramírez/Ignacio Peredo
11MB Winny von Marsin (*Yankee von Alternberg Land / M-Cory von Marsin) Alfonso Wong García
12MB A-Elena Romero (D-Jager de la Casa Romero / Kenia Solis) Erickl Rodríguez Lara / Victoriano Castillo
13MB Kora de Casa Chavana (Ulrich com Heinrichplatz / Piper vom Danischen Hof) Gustavo Valdes Chavana
14MB Witxie von Leaa (Tyson com Kotterbusch / Fiby vom Thermodos) José Trinidad Camacho Carvajal
15MB Danisha Casa Muvar (Blue Casa Castoba /*Banja con Isidora) Óscar Javier Hernández Rosas
16MB Kora de la Merqueza (Natz Von Haus Bock / X Dana Valdez) Raul Valdes Becerra
17MB Ussi von Leaa (*Wilson von der Schnuckenweide /*Quenda von Elzmandungsraum) Wendy Palacios A.
18MB Vansey von Leaa (Shetan vom Bergmannshof / m Anggie von Leaa) Luis Eduardo Alonso Aceves
19MB Eda von Haus (Blue Casa Castoba / Gringa Von Haus) Eduardo Guillén
20MB Uva von Marsin (*Yankee von Alternberg Land /*Cora Garcia) Humberto Muñoz Diaz
21MB Ula von Marsin (*Yankee von Alternberg Land /*Cora Garcia) Humberto Muñoz Diaz
22MB Ruth vom Wildbergland (Nick con Leithawald / Nathalie con der Wapel) Marco Antonio Ponce Ramírez

MACHOS DE 12 A 18 MESES
1MB J-Orion von Huas Caric (Xandro von Haus Charly / Brenda vom Albillado) Ricardo Romero Hernández
2MB Portor Aguilar (Blue Casa Castoba / Shouss Du Barry D’ Autan) José Miguel Ramírez Rodríguez
3MB Furbo von Aron Haus (Uriel von Verbunden / Bertha Solis) Aarón Cruz Guzmán
4MB Allff Chávez (Tacho Hernández / Duba Chávez) José Ramón Chávez Jaime
5MB C-Aragon de las Piñas (Shetan vom Bergmannshof / Greta von Cervantes) Arturo Torres Cruz
6MB Adriano von Marlu (*Frank von Marlu / Roxana Schneider) Jorge Ortiz Perdigón
7MB Rino von Marlu (*Boris Casa Castoba / Jidy von Marlu) Mario Alberto Rodríguez Rodríguez
8MB Kenai Torres (Q Zeus von Ledon / Avita Sunnylands) Gerardo Aldaco Witrago
9MB Goofy von Ney (Shetan vom Bergmannshof / Hafra Muñoz) Cornelio Alejandro García Franco
10MB Fernando Casa Castoba (*Jam von Athaba / Lina Casa Castoba) Juan Octavio Martínez Guadarrama
11MB Ursus II con VG Land (*Cody von Algelbaum /*Perle von der Braakapelle) José Vicente Gómez Hernández

HEMBRAS DE 12 A 18 MESES
1MB Xochitl von Leaa (*Floro Degli Achei / *Quenda von Elzmandungsraum) Luis Eduardo Alonso Aceves
2MB Bonita con Verbunden Xano vom Reuschenberger Land / Pinie Aus Westachsen) Juan Pablo Maldonado
3MB Bassee von Haus Jufalo (*Atnos New Va Horn / *Rixy von Haus Jufalo) Alejandro Cornejo
4MB Vera von Ben Harten (Xaks von Ben Harten / Lara von Ben Harten) Luz María Harten Costa
5MB Leni von Vierhundert Hertz (Xill Aus Dem haus Zygadito / Ursa von Vierhundert Hertz) Javier Gándara
6MB Leia von Haus Herrera Ler (*Athos Bew Va Horn / Suchi von der Loie) Jaime Paz Miño
7MB Ziggy von der Yrigoyen (*Dux De Intercanina / Anila von der Yrigoyen) Rafael Yrigoyen Castillo
8MB Zilber Wasserfal Lyamurka (Akselbrunnen Daggert / Zilber Wasser Fal M-Vselennaya) Jorge Morales Ramírez
9MB Dina von Jagg (Shetan vom Bergmannshof / Anka Gonzalez) José Abel González Gutiérrez
10MB Bella von Arios (Pakros von der Noriswands / Wafa Haus Bernal) Andrés Romero Sotelo
11MB K Mary Casa Castoba (Aikos von der Wihelmswarte / Lorena Casa Castoba) Juan Octavio Martínez Guadarrama
12MB Yoka von Marsin (*Yankee von Alternberg Land / Ilka von Marsin) Humberto Muñoz Díaz
13MB Karla Casa Castoba (Aikos Vonder Wilhelmswarte y Lorena Casa Castoba) Víctor Manuel Texcahua
14MB Euka Gonzalez Casa Muvar (Duck con Frankengold / Quasi vom Holtkamper See) Arturo Torres Cruz
15MB Yenni von Leaa (*Pakros D’Ulmental / *Fiby vom Thermodos) Luis Eduardo Alonso Aceves
16MB Fanny de Casa Castoba (Reynaldo de Casa Castoba / Vivy de Casa Castoba) Guillermo Bobadilla Vela
17MB Fabiola Casa Castoba (*Jam von Athaba / Lina Casa Castoba) Guillermo Bobadilla Vela
18MB Bloody Pérez (Blue Casa Castoba / Itze von Haus Farel) José Ángel Pérez Bello
19MB Gema von Ney (Shetan vom Bergmannshof / Hafra Muñoz) Cornelio Alejandro García Franco
20MB Xuxa von Leaa (*Floro Degli Achei / *Quenda von Elzmandungsraum) Alejandro Ortiz Marín
21MB Marek (Valdivia) (Lenny von Verbunden / Madchen von Rich) Guillermo Valdivia Lara
22MB Anja (Cansino) (/)Estanislao Cancino

MACHOS DE 9 A 12 MESES
1MP Jack von Irvic (Jam von Athaba / Salma Romero) Juan José Pizano Santana
2MP Marcus von Haus Farel (*Boris Casa Castoba / Kima von zu Haus Farel) Federico Arellano Romero
3MP Perry von Haus Farel (*Inno von der Lieblich / Matka vom Huhnegrab) Federico Arellano Romero
4MP Victor von Bernjaim (Paquillo Casa Castoba / Perla von Bernjaim) Jaime Bernal García
5MP Aslan von Leaa (*Orion vom Baires Land / *Quenda von Elzmandugsraum) Luis Eduardo Alonso Aceves
6MP U-Cronos von Berjaim (Paquillo  Casa Castoba / Perla Von Berjaim) Jaime Bernal García
7MP Qonell von Arisch Verhaal (*Jam von Athaba /Jassy von Arisch Verhaal) Alejandro Arias Ramírez/Ignacio Peredo
8MP Neck von Haus Farel (*Boris Casa Castoba / Ibbi vom Garickhause) Federico Arellano Romero
9MP Jorgito Casa Castoba (Blue Casa Castoba / *Nadia Della Valcuvia) Eduardo Guerrero Vega
10MP Toto von Branjai (Qero von Fervic / H- Andrea con Aztol) Jaime Castillo Aguilar
11MP Eliot de las Piñas (Shetan vom Bergmannshof / Greta von Cervantes) Héctor Oswaldo García Ramos
1P Exxon de las Piñas (Shetan Vom Bergmanshof / Greta Cervantes) Héctor Oswaldo García Ramos

HEMBRAS DE 9 A 12 MESES
1MP Jessi von Verbunden (*Irok Karanberg / Bevy von Verbunden) Javier Gándara
2MP Leska von Blitzvesal (Xaks von Ben Harten / Annette von Blitzvesal) Jorge Vega Soyer
3MP Karma vom Gupishaus (*Ustinov vom Ramerland / *Nisha vom Haus Hola) Gustavo Piña Martín del Campo
4MP Afrodita von Mister Kan (*Neno Farbenspiel / Scarlet con Mister Kan) Jaime Bernal García
5MP Lexa von Haus Farel (*Inno von der Lieblich / Dana von Zu Hause Farel) Federico Arellano Romero/ Mauricio Plascencia
6MP Iris von Ney (Coby Muñoz / Irina von Marsin) Cornelio Alejandro García Franco
7MP Zaki von Leaa (Shetan vom Bergmannshof / Greta von Cervantes) Héctor Oswaldo García Ramos
8MP Jessica Casa Castoba (Blue Casa Castoba / *Nadia Della Valcuvia) Juan Octavio Martínez Guadarrama
9MP Evy de las Piñas (Shetan vom Bergmannshof / Greta von Cervantes) Héctor Oswaldo García Ramos
10MP Ely de las Piñas (Shetan vom Bergmannshof / Greta von Cervantes) Héctor Oswaldo García Ramos
1P Silvina von Marlu (Xiuno Loggia dei Mercanti / Jennifer von Marlu) Gustavo Adolfo Hernández Moreno

MACHOS DE 6 A 9 MESES
1MP Shumi Veracruz (Furbo Degli Achei / Keny Vere Geuj) Juan Carlos Stochyn
2MP Franz von Marlu (*Frank von Marlu / Gela von Leaa) Francisco Javier Campos Mondragón
3MP Branco Delllenon (Valentín Delllenon / Galdi Castoba) Francisco José Orozco Castro
4MP Facundo von Jokama (*Remo vom Fichtenschlag / Datschy de Inter Canina) José Espinoza
5MP Figo von Jokama (*Remo vom Fichtenschlag / Datschy de Inter Canina) José Espinoza
6MP Union von Feuerland (Laius von Ghattas / Loli von Feuerland) Víctor Hugo Chavarría Pellón
7MP Hutch von Aron Haus (Aikos von der Wilhelmswarte / Jesy von Haus Bernal) Eduardo Aguilar Lucero
8MP Xamb von Bernjaim (*Jam von Athaba / *Fina von Haus Bernal) Jaime Bernal García
9MP Frankie von Marlu (*Frank von Marlu / Gela von Leaa) Francisco Javier Campos Mondragón
10MP Fpersy von Marlu (*Frank von Marlu / Gela von Leaa) Francisco Javier Campos Mondragón
11MP Dollar von Marsin (*Luca vom Altenberger Land / M-Cory von Marsin) Fernando Arturo Torres

HEMBRAS DE 6 A 9 MESES
1MP W-Chanel (Bernal) (Luigi Casa Castoba / Gaby von Bernjaim) Jaime Bernal García
2MP Gali von Aron Haus (*Jam von Athaba / ) Aarón Cruz Guzmán
3MP Paxia von Hause Farel (*Inno von der Lieblich / *Julia von Hause Farel) Federico Arellano
4MP Petry von Hause Farel (*Inno von der Lieblich / Julia von Hause Farel) José Ramón Chávez Jaime
5MP Yaky Quellesanderland (Ulk Haus Vázquez / Zambia Fervic) Juan Francisco Gómez Acosta
6MP Yeni von Bernjaim (Pakros von der Noriswands / Lisa von Berjaims) Jaime Bernal García
7MP Foxy von Jokama (*Remo vom Fichtenschlag / Datschy de Inter Canina) José Espinoza
8MP Fera von Marlu (*Frank von Marlu / Gela von Leaa) Francisco Javier Campos Mondragón
9MP Carol (Ochoa) (*Frank von Marlu / Fyona Bedoya) Francisco Javier Campos Mondragón
10MP Ussi von Salgas (Ando von Vega Yrigoyen / *VA Casha von Salgas) Ana Gabriela Salas Cortés
11MP Quany vom Franguilet (Uxer von Monithor / Dixie von Quellersander Land) Guillermo Bodadilla Vela
12MP Dexi von Marsin (*Luca vom Altenberger Land / M-Cory von Marsin) Humberto Muñoz Díaz
13MP Queen von Wasserman (Ando von Vego / ) Eduardo Federico

MACHOS DE 3 A 6 MESES
1MP Trevor de la Fama (Franco V. Vierhundert Hertz / Fanni von Verbunden) Javier Gándara
2MP Buonanotte de Domus Didacus (Vegas de Haut Mansart ( Winnie von Arminius 2000) Jorge Morales Ramírez
3MP Zasko von Bernjaim (Rex Hernández / Lily Bernal) Jaime Bernal García
4MP Pablo Casa Castoba (*Jam von Baires Land /*Iwy Tale Quellen) Juan Octavio Martínez Guadarrama
5MP Eron von Marsin (*Yankee von Alternberg Land / *Helga von Mars In) Humberto Muños Díaz
6MP Lothar vom Gupishaus (*Grisu von Polarkreis / *Camila von Gupishaus) Gustavo Piña Martín del Campo
7MP Gio von der Trino (Arnold von der Trino / *Cora von Chac Moll) José Trinidad Camacho
8MP Larus von Sis Can (Duck con Frankengold / Mirna Casa Castoba) Cuauhtemoc Aviña Navarro
9MP Bastian Jr Torresland (Bastian von Fiemereck / Sandy von Torresland) Fernando Arturo Torres
10MP Xaro von Hause Farel (Bubie von Blut Italia / Kena von Hause Farel) Federico Arellano
11MP Demond (Trevi Hernández / ) Juan Manuel Magaña 
12MP Patschas von Hahnegrab (*Pasko con Hahnegrab /*Pendiente ) 
DISC. Fado von der Hoffnungsweiden (Pakros von der Noriswands /*Bacha von Drachen) Ana Gabriela Salas Cortes

HEMBRAS DE 3 A 6 MESES
1MP Fenia von der Hoffnungsweiden (Pakros von der Noriswand/Bacha von Drachen) Ana Gabriela Salas Cortés 
2MP Silvana von Hause Farel (Bubie von Blut Italia / Alina Vega Yrigoyen) Federico Arellano
3MP Era von Marsin (*Yankee von Alternberg Land / *Helga von Mars In) Huberto Muñoz Díaz
4MP Sabrina von Hause Farel (Bubie von Blut Italia / Alina Vega Yrigoyen) Federico Arellano
5MP Belissima de Domus Didacus (*Enrico con Santamar / Winnie von Arminius 2000) Jorge Moreales Ramírez
6MP Wania von House Farel (Bud von / ) José Ramón Chávez Jaime
7MP Cora vom Der Hag (Franccino vom der Hag /Wnada von der Loie) Alan García Colín / Gustavo Grimaldo
8MP Chelsey (Zeus con Torres Land / Trixi von Torres Land) Fernando Arturo Torres
9MP Aria el Jacal (Duck Vom Frankengold / Cimba Garcia) Moisés Hernandez Santiago
10MP Ullie von Aviator (Hugo Von Verbunden / Michelle Aguilar) Juan José Aguilar
11MP Urnia von Aviator (Hugo Von Verbunden / Michelle Aguilar) Juan José Aguilar
12MP Jaya von Vicmar (*Enrico con Santamar / Ari von der Hoffnungsweiden) Víctor Hugo Chavarría
13MP Terra Guerrero (Aikos von der Wihelmswarte / Atenas Rosales) Eduardo Guerrero Vega
14MP Jascha von Vicmar (*Enrico con Santamar / Ari von der Hoffnungsweiden) Víctor Hugo Chavarría
15MP B-Clara Quellesanderland (L-Ilo Quellesanderland /Aline Grossen Ohren) Juan Franscisco Gómez Acosta
16MP Ulka (Bud von Blut Italia / Kira von Hause Farel) Jesús Alfonso Sánchez / Brenda Orenday González
17MP Layka von Junhund (Juno Biankvon / ) Israel Ramírez
18MP A-Borena von Casa Alcala (Travi Hernández / Atia Hernández) Carlos Pérez Becerril
1P Uma von Hause Farel (Bud von Blut Italia / Kira von Hause Farel) Federico Arellano
2P Vary von Hause Farel (Bubie von Blut Italia / Kira von Knobluachlasd) Federico Arellano
3P G-Kamyla von der Trino (Arnold von der Trino / *Cora von Chac Moll) Héctor Eduardo de Anda Gollaz